Вы не авторизованы.

Решено Примеры удачных стратегий игры в руль

9 мес. 2 нед. назад #31 от Владимир
Владимир ответил в теме Примеры удачных стратегий игры в руль
:silly:
9 мес. 2 нед. назад - 9 мес. 2 нед. назад #32 от LUCKY-13

Shpilevoy пишет: ошибочка
18(23 R12) д.б. L12
потому что ждали 23 (центр) а выпал 18 = смещения считаем от ожидания

= соответственно ближайшие 3 хода центры были "не корректно" посчитаны, но в итоге ЭТО не мешает
что говорит о том, что сама по себе система не детерминирована
можно вполне свободно отдельные элементы менять/ошибаться/инвертировать/пропускать и т.д.
вплоть до того, что ожидать не N+1 а N+13 или добавлять размер обуви.... ))))

Поэтому рутинные расчеты всегда лучше положить на компьютер.
Нужно максимально исключать человеческий фактор.

Развитие темы и текущие модификации:
www.100pravda.com/fo...tki-kazino?start=420
Спасибо сказали: Shpilevoy, Алтай
9 мес. 2 нед. назад #33 от Shpilevoy

Нет хода? Ходи конем!
Вложения:
Спасибо сказали: Алтай, Jokk Ma
9 мес. 2 нед. назад #34 от Владимир
Владимир ответил в теме Примеры удачных стратегий игры в руль

Shpilevoy пишет:

Тогда, по идее, нужно играть предыдущий сдвиг.
9 мес. 2 нед. назад #35 от Shpilevoy

Нет хода? Ходи конем!
Вложения:
Спасибо сказали: Алтай
9 мес. 2 нед. назад #36 от Mira
Это сам Карл Roulette Logarithm Wins? Круто.
Спасибо сказали: Shpilevoy
9 мес. 1 нед. назад #37 от Shpilevoy

Нет хода? Ходи конем!
Вложения:
9 мес. 1 нед. назад #38 от Радик
ПРИВЕТ БОРИС ! НАБЛЮДАЮ за твоими произведениями исскусства в ютубе как всегда все на высоте ,Борис если не трудно в следующих видосах на ютубе про карловскую систему еще можешь по разбирать ,слишком уж прет ему ,складывается мнение что это не фарт а чел рубит серьезно фишку ,ладно тебе и всем форумчанинам удачи ;)
Спасибо сказали: Shpilevoy, Jokk Ma
9 мес. 1 нед. назад #39 от DLK
Roulette Logarithm Wins

Видео, которое я показал, от моего воспроизведения, вы можете найти его в моем списке видео. В 8:34 я снова играю в трюк. Конечно, я также сказал в своем видео, чтобы использовать этот трюк во время игры в рулетку, это означает, что при одном вращении мяч опускается на 6 карманов позади цели, а при следующем вращении мяч опускается на 15 карманов позади цели, чем при следующем вращении. Вы не знаете, сколько вы должны рассчитать. Значит, рулетка не обманывает. Таким образом, вы не играете также. Последние два вращения должны быть равны, и вы можете начать делать ставки.
Не будь глупым, у меня уже есть много видео, показывающих этот трюк ....
.....
Я ничего не понимаю. Вы должны увидеть последние 2 числа. Например, набрав число 20 и 26, вы должны увидеть, сколько pokectes находится между 21 и 26, потому что цель 20 была роздана 21 май или 26 затем дали 6 карманов позади цели. Итак, теперь под номером 26 вы должны поставить 6 карманов за номером 27. Понял?

@Jems Эш, как я уже сказал, следуйте рулетке, если один раз дает вам 4 позади цели, а следующий спин дает вам 12 позади цели, чем для следующего вращения, которое вы не знаете, сколько вам нужно рассчитать. Таким образом, последние 2 спина должны быть равны, и чем вы можете начать делать ставки
Спасибо сказали: Edwerk
9 мес. 1 нед. назад #40 от DLK
9 мес. 1 нед. назад - 9 мес. 1 нед. назад #41 от DLK
Как вам БРМ Карла? А если мимо?

Вложения:
9 мес. 1 нед. назад #42 от ArchiK

DLK пишет: Roulette Logarithm Wins

Видео, которое я показал, от моего воспроизведения, вы можете найти его в моем списке видео. В 8:34 я снова играю в трюк. Конечно, я также сказал в своем видео, чтобы использовать этот трюк во время игры в рулетку, это означает, что при одном вращении мяч опускается на 6 карманов позади цели, а при следующем вращении мяч опускается на 15 карманов позади цели, чем при следующем вращении. Вы не знаете, сколько вы должны рассчитать. Значит, рулетка не обманывает. Таким образом, вы не играете также. Последние два вращения должны быть равны, и вы можете начать делать ставки.
Не будь глупым, у меня уже есть много видео, показывающих этот трюк ....
.....
Я ничего не понимаю. Вы должны увидеть последние 2 числа. Например, набрав число 20 и 26, вы должны увидеть, сколько pokectes находится между 21 и 26, потому что цель 20 была роздана 21 май или 26 затем дали 6 карманов позади цели. Итак, теперь под номером 26 вы должны поставить 6 карманов за номером 27. Понял?

@Jems Эш, как я уже сказал, следуйте рулетке, если один раз дает вам 4 позади цели, а следующий спин дает вам 12 позади цели, чем для следующего вращения, которое вы не знаете, сколько вам нужно рассчитать. Таким образом, последние 2 спина должны быть равны, и чем вы можете начать делать ставки

Если это не учтено в атоме, то можно добавить в алгоритм....и посмотреть, что выйдет.

Сигналом к старту будут три зелёных свистка вверх!
9 мес. 1 нед. назад #43 от Алексей

DLK пишет: Как вам БРМ Карла? А если мимо?

Исходя из того, что в этой сессии у него х260, то БРМ у него нормальный) Любой его слив это будет всего лишь слив 10 евро. А вот такой вин дал ему 260 входов, за которые ему нужно хотя бы 1 выиграть, чтобы в плюсе быть. А судя по всему, выигрывает он куда чаще, чем раз в 260 входов.

Как часто можно сделать х260 за сессию в 30 минут? Даже нарезка удачных участков сессий тут не изменит того, что он играет в сильный плюс. У атома на предполагаемом алгоритме (по стратегии Карла, которую предположил Борис) таких результатов нет даже примерно, вряд ли и будут.
Он рискует, ставя всегда от трети до оллына, но кажется знает, что выиграет в разы больше.
Спасибо сказали: Jokk Ma
9 мес. 1 нед. назад #44 от Niko
Возможно, Карл тоже просек что выставляясь под ноль, рулетка дает чаще и этим в том числе и пользуется.
9 мес. 1 нед. назад #45 от ArchiK
Погонял RM на одном атоме Signature. Интересно, иногда 2 центра выбирает, а иногда 3. Бывает, что показывает НЕТ СТАВОК. Я так понимаю, алгоритм предусматривает постоянное подсчитывание возможного выпадения сектора и проставление центров. Почему же возникают такие ситуации с отсутствием ставок? :whistle:

Сигналом к старту будут три зелёных свистка вверх!