Этот пост про ставки на спорт, а точнее про типичный способ развода, которым многие промышляют. Самый прикол, что еще лет 5 назад у меня друг повелся на такую байду, причем я ему говорил типа это кидалово итд — но все равно повелся) Не суть короче, на днях мне в личку отписал человек, цитирую:
Привет Андрей. Мне сегодня написал лучший друг мой, на тему того что его хороший знакомый чел распологает информацией об исходах игр, и он уже более 10 лет в этом бизнесе, он даёт прогнозы знакомым, те делают ставку, и от выигранных денег ты ему платишь 50%, Уверяет что все прогнозы «верняки», т.к. он напрямую связан с теми людьми кто отвечает за исход события, и воздействуют на него.
к примеру: он говорит дам несколько пробных- поставишь, проверишь, а потом будем сотрудничать, к примеру 1ое что он отправил: Теннис. ЧЕЛЛЕНДЖЕР — ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сан-Паулу (Бразилия), грунт — 1/16
(29.04.2015 01:00 по москве)Luz O. — Кориа Ф. Точный счет: 2 — 0
Есть такой момент, что наёбывать этот чел по идее не должен, т.к. это его способ заработка, и он в этом деле очень и очень давно. В их конфе есть условие, самим не делать ставок, дабы обезопасить себя от вскрытия махинации, если можно так сказать. И ещё он напряму имеет связи по всему миру с людьми кто отвечает за саму игру и за исход.
Вот собственно с таким звонком он ко мне сегодня обратился. Но я в покере уже более 5ти лет, а с БК никогда не работал. Можем созвониться в 3ём в скайпе, всё обсудить. Возможно ты что-то подскажешь, да и тебе будет полезно знать. Андрюх тема серьёзная, прошу отнестись адекватно.
На что я отписал, что это 90% развод и мне это не интересно. Я бы и забыл про это, тупо лень объяснять) но человек сам потом мне написал, что похоже ему предлагают вот такую схему:
Как правило схема такая: вот смотри, в тенниса в этом матче возможно 4 исхода — 2-0, 2-1, 1-2, 0-2
Этот чувак рассылает инфу 100 людям, к примеру… 25 человек получают счет 2-0, еще 25 2-1, еще 25 1-2 и еще 25 0-2.
Теннис сыгран. Счет 2-0. 25 человек в ахуе!!! Как так, он знает реально…!!!! Дальше он всем рассылает следующий матч по такой же схеме, но уже на сдельной основе. И опять 1/4 людей угадывает счет и кто-то высылает ему бабло.
вот такая схема…
и я на 99% уверен, что в-нашем случае это так и есть.
Что думаете по этому поводу? Бывают ли такие честные темы, я просто в ставках не разбираюсь почти, точнее я их не ставлю и не интересуют, так как не интересно болеть за других) нужно болеть за себя, ставки для слабых духом людей) поставил, закрыл глаза и все, сильные — ебашат по максбету сами в слоты или в покер там играют.
/TTRсasinо.ru/