Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем любые рабочие моменты, связанные с игрой в рулетку.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Складчина на пару стратегий

Складчина на пару стратегий 6 дн. 18 ч. назад #1

Коллеги всех приветствую
Организовываю складчину на пару стратегий
Цена 100 и 200 Евро, на выбор
Автор якобы из Италии, ведет свой канал, раза 3 его канал блокировали так как заблочили канал Бориса, но он продолжает делать новые записи, давно слежу за его каналом
Кто хочешь попробовать готов к диалогу, также после покупке готов предоставить стратегию админу на тест
Жду ваших комментариев и предложений
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jokker Ma

Складчина на пару стратегий 6 дн. 18 ч. назад #2

Так себе не очень его видосы, 45 минут x2 причём играет по мартингейлу

Имеет место быть его стратегия только в том случае если происходят разгоны стритов и сикслайнов но это ведь временный тренд и пару раз промашет и все хана, заставлять дюжину нудно по методике Бориса ищите видео на трубе про ковровые бомбардировки

Для примера сегодня мне пришлось всего лишь подождать разгона сектора и +200 к депозиту за четкий поставленный участок на треке — 5 минут, Карл!

Складчина на пару стратегий 6 дн. 18 ч. назад #3

Давайте лучше Борису денег дадим что бы он ещё больше стратегий рассказал и показал и записал видео, зацепы, исходы, коллизи всех видов, отловля трендов и т.д. И тп — НЕПАХАНОЕ ПОЛЕ!!!!!
Спасибо сказали: Shpilevoy, FoxDuhovny, Jokker Ma

Складчина на пару стратегий 6 дн. 12 ч. назад #4

не надо мне денег давать ))))
Нет хода? Ходи конем!
Спасибо сказали: FoxDuhovny, Jokker Ma

Складчина на пару стратегий 4 дн. 19 ч. назад #5

• Jokker Ma
  • Jokker Ma аватар
  • Здоровья и Добра!
Ждем новых ВИДЕО!

Складчина на пару стратегий 4 дн. 19 ч. назад #6

Спасибо сказали: Jokker Ma

Складчина на пару стратегий 4 дн. 17 ч. назад #7

Glebus пишет:

после того как я насмотрелся на подобного рода видео и на этих авто-рулетках и потом слил 1000 евро (адаптив победил), хотя шел в плюс (наивный) я пообещал себе что больше никогда не буду доверять подобного рода стратегиям и любой ценой научусь играть у профессионалов, а именно у таких людей как Борис, кстати попав на его канал был по началу удивлен манерой изложения и думал про себя

«WTF?!, что это за тип вещает какую то лабуду :dry: :blink: , я же уже с 60ти евро наиграл 600 за 1 неделю всего лишь ставя по 10 центов на красный сплит :woohoo: »

но потооооооом когда меня поимели как 18летнюю девочку :evil: и я попал на деньги и серьезные проблемы не зная основ, то потом посмотрев Бориса уже будучи не таким крутым дерзким перцем изучив его подход понял что игра в рулетку это искусство/навык который как любой другой навык обязует человека к изучению и познанию и это я не просто так говорю, за моими плечами 14 летний стаж в моей профессии и я скажу что да я потратил не меньше времени в своей професси чтобы достич такого же уровня мастерства как Борис. Поэтому забудь этот хлам и учись нормальному стилю игры, основы, теории, БРМ, все дела.

Борису еще раз выношу свою благодарность за его труд, спасибо B) !!!!! Низкий поклон B) )))
Последнее редактирование: 4 дн. 17 ч. назад от Cosmic.
Спасибо сказали: Natallia, Edwerk

Складчина на пару стратегий 4 дн. 17 ч. назад #8

ну книгу Бориса я уже прочитал, понимание есть, у каждого свой подход к игре, спасибо за совет

Складчина на пару стратегий 4 дн. 17 ч. назад #9

Glebus пишет:
ну книгу Бориса я уже прочитал, понимание есть, у каждого свой подход к игре, спасибо за совет

книга это основа основ а вот в его видео еще больше пользы которое к сожалению ютуб успешно стер очень жаль такого больше нигде не найти

Складчина на пару стратегий 4 дн. 9 ч. назад #10

я сливал по итальянской системе. а Рубан показывает игру в основном против КЧ-ТАК КАКОЙ ОН ПРОФЕССИНАЛ?

Складчина на пару стратегий 4 дн. 8 ч. назад #11

Все игроки, которые сделали игру в рулетку источником дохода, признаются ПРОФИ по факту! Борис выводил из Профит 30К кредитов, по которым был снят марафон - факт, доказывающий его уровень! Если кто-то может повторить такое, то пусть покажет свой уровень. Не нужно ставить под сомнение уровень успешного человека!
Теорию можно проверить опытом, но невозможно на основе опыта создать теорию.

Складчина на пару стратегий 4 дн. 8 ч. назад #12

не нужно что то указывать тому кто не считает твои указания нужными(я ранее это подчеркивал-НЕ ХОЧУ ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ И ЧИТАТЬ ТВОИ КОММЕНТАРИИ МОИХ СЛОВ).профессионал борется с достойным соперником и это демонстрирует,в случае же с Рубаном не одного видео я не видел из программных рулеток кроме тех которые с КЧ(при всем при этом допускаются проседания кредита более 1000 единиц)
Последнее редактирование: 4 дн. 8 ч. назад от Алексей.

Складчина на пару стратегий 4 дн. 6 ч. назад #13

• Niko
  • Niko аватар
Алексей пишет:
не нужно что то указывать тому кто не считает твои указания нужными(я ранее это подчеркивал-НЕ ХОЧУ ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ И ЧИТАТЬ ТВОИ КОММЕНТАРИИ МОИХ СЛОВ).профессионал борется с достойным соперником и это демонстрирует,в случае же с Рубаном не одного видео я не видел из программных рулеток кроме тех которые с КЧ(при всем при этом допускаются проседания кредита более 1000 единиц)
Алексей, рулетка с кч для тебя не показатель? Это не достойный соперник? Поясни почему?

Складчина на пару стратегий 4 дн. 5 ч. назад #14

Алексей пишет:

Чем тебя не устраивает рулетка с кч? Или ты любишь когда тебя нагибает адаптив? Я уже один раз попробовав сказал спасибо больше не надо. Моя точка зрения остаётся прежней игра должна быть честной без читерства со стороны рулетки но так как в рулетках с кч тоже есть адаптив то мы хотя бы имеем предположение что эта рулетка будет генерировать в следующей серии спинов исходя из наших ставок а не так что что не поставь то мимо то рядом то через борт и этому есть уже целый ряд роликов которые это подтверждают. И ещё добавлю вопрос а в чем смысл твоей игры в рулетку? Просто угадывать номерки или у тебя есть четкая цель заработать Нное количество денег?

Складчина на пару стратегий 4 дн. 5 ч. назад #15

не нужно таких терминов- нагибает насилует или если они тебе нравятся имей их в своем мозгу.меня они не устраивают
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Kunena