Вы не авторизованы.

Вопрос Вычислить 3 номера в сериях по 30 спинов (Василий Рыжов)

1 нед. 5 дн. назад - 1 нед. 5 дн. назад #226 от klick

FoxDuhovny пишет: При этом эксперимент про результат остался не реализованным. Вопрос почему? Ну разумеется, а вдруг Номерки от Василия сработают

Андрей, не обижайся, твой вид сбоку

Никакие исходные номера Вася из SHA256 не достает, разводит на скайп консультации а там как повезет втиснуться в доверие с тремя случайными номерками и дальше развести лоха на бабки
Схема стара как мир.

Не веришь? Иди к нему в скайп, что мешает? Там заодно и эксперименты все реализуешь 

Рулетка это стратегия игры. Вы должны ждать, наблюдать, анализировать и ставить только тогда, когда вероятность на вашей стороне. Сильные, но преждевременные атаки...
Вложения:
Спасибо сказали: LUCKY-13
Тема заблокирована.
1 нед. 5 дн. назад - 1 нед. 5 дн. назад #227 от василий Рыжов
Мда Вот Вы меня каким то разводилой тут сделали и как понимать? А вот только предлогали <модер>!!! А Борька так рвёт и мечит а что ж ты не показал ответ на ша 256 ? утоил !!! А почему Да Всё просто <модер> т.к там в Тему всё даже если и сам ты его придумал!!! Вот тебе Борясик и ответ! А на счёт забана темы , банте но я не чего не продаю и не продам, а вот желание делится пропало и кстати борис ты за турнир 250 баксов поднял пока дрочился а я  4000 к в рандоме и спасибо тебе что ты свой адаптив (сказочный ) забрал на себя пока играл в турнире!!! Продолжайте дивится БОрясику и всем добра !!!!!
Тема заблокирована.
1 нед. 5 дн. назад - 1 нед. 5 дн. назад #228 от василий Рыжов
И к стати умник запомни в каждой букве и слове содержится цифра. 

<модер>

Вложения:
Тема заблокирована.
1 нед. 5 дн. назад #229 от Niko
Василий,  так покажи уже результаты свои на 4к в истории сессий хотя бы, а иначе твои слова вилами по воде без доказательств, ты сам выстроил о себе такое мнение.
Тема заблокирована.
1 нед. 5 дн. назад #230 от василий Рыжов
Я Вам дам 3 номера и пробуйте но это последнее что я делаю для этого сайта!!!!
Тема заблокирована.
1 нед. 5 дн. назад #231 от василий Рыжов
Я Вам дам 3 номера и пробуйте но это последнее что я делаю для этого сайта!!!!
Тема заблокирована.
1 нед. 5 дн. назад - 1 нед. 5 дн. назад #232 от LUCKY-13
Пишите ему в личку, есть еще 5 минут до отплытия Василия.

Вложения:
Тема заблокирована.