Вы не авторизованы.

Решено Примеры удачных стратегий игры в руль

9 мес. 1 нед. назад #16 от Алексей
Действительно, сбываются)

Попробовал проследить предложенную логическую линию, но уперся в момент:

"первая степень логарифма" 28+1=29 а выпал 32 сдвиг L8" - с этим всё понятно, просто сдвиг L8 по прошлому падению даёт центр 29.
А вот со вторым непонятно,

"но был LOSS поэтому добавляем еще пред-последний сдвиг 16+1 = 17 выпал 28 сдвиг R13
29 + R13 = центр 2 но ставит он не его, идем глубже в историю ПРОИГРЫШЕЙ
"третья степень логарифма" 9+1=10 а выпал 16 сдвиг L3
2 +L3 = центр 34 готов!"

идём по шагам
1) 16+1=17, выпал 28 сдвиг R13
2) 29+R13 = 23, а не 2, а из этого получается, что и 3-й шаг неверно вычислили
3) 9+1=10, а выпал 16 L3, с учетом того, что во втором шаге получается 23 а не 2, то должно быть 23+L3 = 24, а у него 34. Выпало, кстати, 17, ближайший сосед 34.

Итого 34 не получается таким подсчетом :(
9 мес. 1 нед. назад - 9 мес. 1 нед. назад #17 от Shpilevoy
молодец!!! B) B) B)
да, там не в ту сторону ))))
вариантов 2:
а) или он тоже ошибся
б) применяет инверсию длинных предикатов

см. видос

Нет хода? Ходи конем!
Спасибо сказали: Снежанна, ArchiK, DLK, Edwerk, Алтай, Niko
9 мес. 1 нед. назад - 9 мес. 1 нед. назад #18 от Алтай
Привет Борис. А ты мог бы сделать видос как раз играя самому, по этим "логарифмам"? Как бы комбинируя, модернизируя мышления и предикаты чувака Карла со своими. Было бы очень интересно посмотреть.
+ еще научил бы нас кое чему )) Мне вот не совсем понятно, когда делать сдвиги R, а когда L. :pinch:
9 мес. 1 нед. назад #19 от ArchiK
Тоже давно смотрю его видео - ломаю голову.
Он так же обещал сделать приложение для расчета ставок, но говорит, что не волокёт в IT. В крайнем видосе ему предложили постримить с объяснениями - он вроде не против, но не знает как стримить)))
И еще он как-то писал, что не играет всё подряд, а ждет когда на рулетке выпадут последовательно два номера с одинаковым "шаблоном предсказания" их выпадения.

Сигналом к старту будут три зелёных свистка вверх!
Спасибо сказали: Алтай
9 мес. 1 нед. назад - 9 мес. 1 нед. назад #20 от Алтай
Вот попробовал разок. Правильно ли я понял или мне просто повезло?

Кстати в самом начале, если я правильно понял, то 9+1 должен как бы 10. Выпал 1=L5. (Или это R5?) :pinch:
Дальше выпал 1. +1 = 2 + L5 = должен выпасть 32. Выпал 15, шарик как раз бы пришёл к нам. Но я там чё то в другую сторону поставил, сам уже забыл куда и что. Но там как раз сыграла бы ставка и кредит был бы уже больше. А начинал с 10$. Там я еще и 19 подцепил краешком. Тоже забыл куда что ставил ))) Тоесть за этот короткий промежуток можно было бы уже сделать 20$??
Скриншот слишком подрезал. Если не видно, там после 10 выпал 6.
Вложения:
Спасибо сказали: Jokk Ma
9 мес. 1 нед. назад - 9 мес. 1 нед. назад #21 от Алтай
Продолжил пробовать. С 20$ до 90$ за одну серию игры.

Выбираю 2 центра с 3 соседями.
Только не понятно что делать после точечного попадания. Делать повтор или делать холостой спин, до следующей комбинации? Пока что повторы не оправдались.
Вложения:
9 мес. 1 нед. назад #22 от ArchiK
Я пробовал на реальные деньги в Profit пару-тройку серий сыграть. В итоге все разы слился. БРМ был не как у автора, номинал и ставки минимальные. А начал на реале, т.к. в одной сессии, посмотрел и увидел, что данная система сыграла 4 хода подряд. Потом все рассосалось. 1 раз за сессию выпадало по этой тактике.

Сигналом к старту будут три зелёных свистка вверх!
9 мес. 1 нед. назад #23 от DLK

Алтай пишет: Кстати в самом начале, если я правильно понял, то 9+1 должен как бы 10. Выпал 1=L5. (Или это R5?) :pinch:

:cheer:

Трек колеса может быть на экране или столе нарисован как угодно. Позиция наблюдателя может быть какой угодно.

Определять L/R смещение от задуманного центра нужно всегда стандартно.

Твой задуманный центр "10". Представь, что ты подошел к рулетке и колесо остановилось возле тебя как раз номером 10.
Выпал номер 1.
От твоего номера 10 (где ты стоишь лицом к центру колеса), "1" лежит через 5 покетов влево.
Значит смещение L5.

Пример.
Задумали 6, а выпал 19.
Подошли к колесу со стороны 6 и смотрим в центр колеса. 19 лежит через 7 карманов по правую руку, значит смещение R7.
Спасибо сказали: Снежанна, Владимир, Алтай, Jokk Ma
9 мес. 1 нед. назад #24 от Снежанна
Снежанна ответил в теме Примеры удачных стратегий игры в руль
Хочу попробовать. Если соседей по 2 ставить это сильно ухудшит % попаданий?
9 мес. 1 нед. назад #25 от Алтай

Снежанна пишет: Хочу попробовать. Если соседей по 2 ставить это сильно ухудшит % попаданий?

Пробовал. Лучше с 3 соседями.
9 мес. 1 нед. назад #26 от Shpilevoy

////////////////////
to Снежанна

ставь пирамидально = по обычному стандартному соседу слева и справа от каждого центра,
два движения и все +/-3 стоят

Нет хода? Ходи конем!
Вложения:
9 мес. 1 нед. назад #27 от Shpilevoy
пример "логарифмов" на 3 центра = каждый спин в работу идут все три уровня сдвигов от N+1

Нет хода? Ходи конем!
Вложения:
Спасибо сказали: ArchiK, Алтай, Jokk Ma
9 мес. 1 нед. назад #28 от Shpilevoy

//////////////////
фишками по 1 в Profit играть не удобно, потому что
после первой расстановки соседей, вторая расстановка упирается в лимит 10$ = нет возможности дальше укрупняться.... а доставлять по полю напряг ))))

Нет хода? Ходи конем!
Вложения:
Спасибо сказали: ArchiK, Алтай, Jokk Ma
9 мес. 1 нед. назад #29 от Edwerk

Jokk Ma пишет:

Edwerk пишет: Парни и девушки привет Вам!
Посмотрите, на картинках Сакральной Геометрии обнаружил настоящие и будущие атомы RM.
Далее, мой совет, прислушаться к Карлу и его рекомендации пользоваться не АЛГОРИТМОМ, а ЛОГАРИТМОМ для отлавливания следующей зоны выпадения шарика.
То, чем Вы занимаетесь сейчас - в корне не верно. Этот вывод я делаю еще и из собственного опыта работы над стратегией PSG.
Если выделять центры - то они сыграют только у "везунчиков", коих среди игроков - единицы. Поэтому - ТОЛЬКО ФЛЕТ в НОМЕРА с постепенным ПОВЫШЕНИЕМ до выигрыша или серии из 2 - 3 выигрышей, если программа задумана более чем для 2% игроков. Такая моя рекомендация.
Рекомендаций по конкретным атомам, кроме дополнительных выше на картинках, нет.
Успеха Вам. Сам скачиваю и тестирую каждую версию до слива депо. Спасибо.

Это стратегия - целевой номер. Всегда 6 фишек флет бет.

Подробнее о данной стратегии, если возможно...с Уважением.

Можно, если уместно.
"Рациональная Система Целевой Номер"
Банк: 80 фишек
Цель: 20 фишек
Стиль игры: Флет Бет
Точка входа: Два варианта
1) Прямой повтор любого номера
2) Не было прямого повтора номера 111 спинов
Максимальная длина одной игры по системе: 37 спинов от первой ставки.
Количество фишек: всегда 6
Короткое описание
После входа в игру ставим каждый раз выпавший номер и его дюжину, колонну, цвет, чётность и величину.
Выпало 5, ставим на 5. Затем выпало 34, ставим на 34...
На скрине я поставил 6. Одна из причин, следующий номер, центр по Карлу после 5 = 6. Вторая причина, это зеркальный перевертыш от 9. Еще есть третья причина, но я забыл какая))))
Спасибо сказали: Владимир, Алтай, Niko, Jokk Ma
9 мес. 1 нед. назад - 9 мес. 1 нед. назад #30 от Shpilevoy
ошибочка
18(23 R12) д.б. L12
потому что ждали 23 (центр) а выпал 18 = смещения считаем от ожидания

= соответственно ближайшие 3 хода центры были "не корректно" посчитаны, но в итоге ЭТО не мешает
что говорит о том, что сама по себе система не детерминирована
можно вполне свободно отдельные элементы менять/ошибаться/инвертировать/пропускать и т.д.
вплоть до того, что ожидать не N+1 а N+13 или добавлять размер обуви.... ))))

Нет хода? Ходи конем!
Спасибо сказали: Алтай