Вы не авторизованы.

Вопрос Золотой кубок (Национальная лотерея Украины) - обсуждения и отзывы

2 года 2 мес. назад #31 от Shpilevoy
конечно, можно по этим стратегиям работать
на любых автоматах

/////////////////////////

по нац.лотерее
1) если приходит бонуска в районе x10 лучше "матрица перезагрузка"
2) на x2 от старта "матрица перезагрузка"

по чемпиону
1) в начале будет много бонусок в районе x10 а только потом приходит x100+
2) после x3 от старта нужно пересниматься и входить новым игроком

Нет хода? Ходи конем!
2 года 2 мес. назад #32 от Shpilevoy
сейчас добавил к схеме "ДВЕ КАРТОЧКИ"
200 и 400
стартую 200 (0,10) готовлю почву
если круг прошел и бонусных игр нет =
перезагрузка на 400 (0,20)
и продолжаю с той же точки, новый круг
если и этот круг не подбросил,
перезагрузка на 200 (но уже тоже 0,20) и продолжаю без понижения уровня давления

получается как бы ступенчатое давление
без глобального понижения

Нет хода? Ходи конем!
2 года 2 мес. назад - 2 года 2 мес. назад #33 от Shpilevoy
залы НАЦ.ЛОТО это убожество по математике

помните были скретч лотерейки на почте? покупаешь на 10 выигрываешь 3...... покупаешь на 10 выигрываешь 3......покупаешь на 10 выигрываешь 3...... национальная лотерея украины примерно тоже самое

= для школьников, т.к. не дает выходить на результаты 1000+
думают, что +100 к вложенным это мечта для идиотов

после целой кучи экспериментов я позиционирую нац.лото как ЛОХОТРОН

/////////////////////////////////////////////

платформа Чемпион, наоборот показывает нормальные результаты

за 2-3 часа (70% времени это забирают автоматы) из зала выходишь с результатом +1500 +2000

....да Book of Ra по раскачанной ставке на 21 грн. дает единственную бонуску ЗА ЧАС, выпадают фараоны, и накручивают аж 400 грн. (x20) ЗАШИБИСЬ! :sick: :evil: :sick:
в то время, как рядом сидит Петя и по ставке 0,20 этих бонусок ловит за этот час штук пять )))))

=== выручает РУЛЕТКА Champion

глобальная схема простая
1100 депозит, в районе 2000 съем
повторить N раз
со сменой номера талона и терминала

/////////////////////
я говорю про нормальный заработок (время и сумма), а не про +50 +100 грн. =
x2 потихоньку становится там привычными (4:1) и они оптимальные
x5 несколько раз с 200-500 проходы дает, но в большинстве случаев после x2 адаптив подключается к игре жестко
смущает, что слишком много трамплинов (чудес) случается на критичных проседаниях....думаю как смягчить стратегию

на x10 и больше на 1 талоне я сейчас не замахиваюсь, т.к. все походы на x10 x100 должны быть только с плюсового плеча

Нет хода? Ходи конем!
Вложения:
2 года 1 мес. назад #34 от Shpilevoy
3 недели активных экспериментов
и я ковырнул рулетку Чемпиона (компьютерные клубы)
все начиналось с прямолинейных "в лоб" попыток прорваться
формула у меня такая беру три билета 200-400-400 и по кругу каждый из них удваиваю
повторить N раз, пока не наступит 2L (два билета из трех погибнут)
к тому времени подушка безопасности уже сформирована
и дальше игра на плюсовом плече может складываться как угодно
нормальный проход = три раза каждый из трех билетов удвоится, пока начнут сгорать..... там по ситуации = в принципе когда включается сценарий ТОТАЛЬНОЙ ВЫКАТКИ это видно четко и нет смысла добивать билет, который с 200 грн. наигрался до 1500 торбить в ноль.... на 600-800 съем = но считаю что 1L пришел ))))

//////////////////////////////

в начале не получалось, постепенно проявлялись разные особенности (играющие типы ставок, игровые ситуации, типовые связки номеров, отходные, виды коллизий, типовые сценарии сервера и т.д.)
постепенно то что не работало откидывалось, а то что срабатывало культивировалось
и сейчас я на Чемпион хожу как на работу ))))) знаю пределы и возможности платформы, оптимальный стиль игры и размеров ставок....... но на +10тыс. за один заход еще ни разу не выходил..... зато порциями по +2 +3 тыс. спокойно набирается = адаптивс-с-с-с батенька ))))

Нет хода? Ходи конем!
Вложения:
2 года 1 мес. назад #35 от Shpilevoy
Вложения:
2 года 1 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #36 от Shpilevoy
эксклюзивное фото из
админки НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛОТЕРЕИ УРАИНЫ
9*5 = 45 (* 0,20 = 9гр. удар ) выигрыш 5200 гр.
жаль там нет внутри бонуски фоток = 2 полные линии колумбов ОДНОВРЕМЕННО зашли на 4 или 5 фрихе ))))

/////////////////////////////
сегодня покатал Чемпион-книжки по 15-20гр. удар = мимо кузни :sick:

Нет хода? Ходи конем!
Вложения:
2 года 2 нед. назад #37 от Shpilevoy
ппц

Лидер "Радикальной партии" Украины Олег Ляшко указал в декларации о доходах выигрыш в лотерею на сумму 571 тысяча гривен (около 21,4 тысячи долларов), свидетельствуют данные единого государственного реестра деклараций.

Политик указал в декларации, которая датируется 24 октября, три выигрыша в украинскую национальную лотерею. Их суммы составили 283,5 тысячи гривен (около 10,6 тысячи долларов), 134 тысячи гривен (около 5 тысяч долларов) и 153,4 тысячи гривен (около 6 тысяч долларов).

Других доходов политик не указал.

Нет хода? Ходи конем!
2 года 2 нед. назад #38 от Shpilevoy
ппц :sick:

Лидер "Радикальной партии" Украины Олег Ляшко указал в декларации о доходах выигрыш в лотерею на сумму 571 тысяча гривен (около 21,4 тысячи долларов), свидетельствуют данные единого государственного реестра деклараций.

Политик указал в декларации, которая датируется 24 октября, три выигрыша в украинскую национальную лотерею. Их суммы составили 283,5 тысячи гривен (около 10,6 тысячи долларов), 134 тысячи гривен (около 5 тысяч долларов) и 153,4 тысячи гривен (около 6 тысяч долларов).

Других доходов политик не указал.

Нет хода? Ходи конем!
2 года 2 нед. назад #39 от DLK
Лотоматы редко удваивают кредит и раз в месяц дают что-то около 50тыс. грн. Если Ляшко загружал по 20-50тыс. и шел на результат +30%, то вполне возможно.

Шито белыми нитками, но при конфискации выигрыши национальных лотерей не отбирают. Готовится человек :evil:
Спасибо сказали: Shpilevoy
2 года 2 нед. назад - 2 года 2 нед. назад #40 от Shpilevoy
я сделал выводы по НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛОТЕРЕЕ
= ЛОХОТРОН

1) в режиме визуализации по билетам четко видно, что НЕТ ЗАРАНЕЕ ПРОПИСАННОГО БИЛЕТА
т.е. в начале игрок выставляет бет, отправляет ставку на сервер, а потом только сервер национальной лотереи решает ДАТЬ/ЗАБРАТЬ и выписывает номерной билет под свое решение.

0
0
0
0
0
24
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
120
0
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
и т,д.

2) АДАПТИВ РУЛИТ! можно час крутить по 10 и ни одной бонуски, в то время как рядом сидит школьник крутит ту же "игру" по 0,90 и получает за это время 5 бонусок = математика очевидная

3) нормально выигрывать получается, когда в зале есть хайроллер, который топит по намного большим ставкам
т.е. он сливает по 40-100 за спин, в это время у тебя нормально играют ставки по 6-20... все в рамках п.2
НУЖЕН ДОНОР

4) наличие четких сценариев динамики кредита =
коридор - погружение - выхлоп - убийство
слишком редко "выхлоп" дает x50 и больше, обычно это x10 x15 (ни о чем)
ЕСЛИ НАЧАЛО ТОПИТЬ КРЕДИТ = АБОРТ

5) перебивки (дабл) не случайные
в каждом билете прописаны 5 дополнительных полей, на случай перебивок
а) идеальный + + + + + ни разу не видел
б) бонусные (даже x15 от ставки) ни разу не видел, чтобы мог хотя бы раз удвоиться = сразу 0 в удвоении

когда в билете есть хоть какой-то выигрыш, попытки вскрыть по очереди эти 5 полей примерно такие
-
-
-
+ -
-
-
+ + -
-
-
-
и т.д.
очень редко встречается
+ + + -
т.е. даже три раза удвоить выигрыш = редчайшее событие ПРОПИСАННОЕ ЗАРАНЕЕ в билете
ИДТИ НА УДВОЕНИЯ ГЛУПО
т.к. количество первых "-" зашкаливает и чем больше выигрыш тем реже дает удваиваться (от игрока ничего не зависит, все прописано в доп. полях билета) = это вам не мегаджек, в котором угадал/не угадал..... :evil:
////////////////////

ЛОТОМАТЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛОТЕРЕИ = = = ЛОХОТРОНЫ

математика построена таким образом, чтобы зал был в плюсе
+50 +100 к вложенным показывает довольно часто, причем в первые 10-15 минут игры
потом сливает = станок = освобождает место для следующего игрока
как только переходишь на серьезные ставки, без доноров, сам кормишь своими деньгами школьников
у которых предел мечтаний всунуть 50-100гр. и заработать еще +50 на пиво.... ))))

//////////////
не спорю, иногда кому-то и выстреливает.... но для этого нужно гупать со всей дури = в длинном периоде это 100% огромный минус
как рассказывал хозяин одного зала
"у нас есть чувак, который по 10-20 тыс. загружает, минимум по 100 крутит и выигрывает ИНОГДА по 40-50 тыс."
как оказалось, человек 10 раз по 10-20 тыс. загружает и 1 раз выигрывает 50 тыс.
В ЧЕМ СМЫСЛ????

Нет хода? Ходи конем!
2 года 2 нед. назад - 2 года 2 нед. назад #41 от Alatissa

Shpilevoy пишет: В ЧЕМ СМЫСЛ????

...Я вспомнила, был у меня разговор с одной знакомой.
Она свой билетик нац. лотереи проверила через интернет и там оказался выигрыш где-то по сумме на два билета общ. транспорта туда и обратно. Мелкий какой-то. Ну это же все равно выигрыш)
Она собралась и поехала в банк, потратила деньги на два билета до банка и обратно, отстояла очередь и получила свой выигрыш.
И вот я у нее спрашиваю: а в чем смысл этой поездки?
Оказывается (по ее словам) поехала она с обычными деньгами, а вернулась с выигранными. И вот она эту купюру сложила треугольничком и положила в спец. отделение кошелька. А это на удачу)

И так все хорошо, а будет еще лучше.
2 года 2 нед. назад #42 от Alatissa
Они не подбивают свой баланс, и не важно, микро это уровень или макро.
Им нужно чувствовать сам факт выигрыша + надежду на большее.

И так все хорошо, а будет еще лучше.
Спасибо сказали: Shpilevoy
1 год 11 мес. назад #43 от Shpilevoy
вчера заходил на компы нацлотереи = 2 зала по 2 захода
= ни одной бонуски, приросты составляли до +20% к входу

затем на Чемпион
= автоматы дали 1 бонуску x25 на мелкой ставке и потом 1 бонуску x6 на нормальной ставке, но кредит просел
спасибо рулетке, за 10 минут вернул все потраченное за вечер обратно + 500грн. сверху

////////////////////////////
по рулетке Чемпиона есть железное наблюдение
когда 3-4 раза бросает в дырку через борт от лучшего номера = нужно менять билет / делать рестарт новым игроком

Нет хода? Ходи конем!
1 год 9 мес. назад #44 от Shpilevoy

Влад Онуфриец пишет: привет..уточни что такое 3L?и подходит ли эта тактика для игры в залах УНЛ по некрупным ставкам?

3L это ТРИ ПУСТЫХ ЭКРАНА ПОДРЯД
///////////////////////////
учти, что Novomatic (Gaminator) и эмуляторы нац.лотереи = две совершенно разные вещи по математике

я все же подобрал норм стратегию для залов нац. лотереи, будет в моей следующей книге
скажу что 3L используется четко
не только для смены ИГРЫ, но и для смены КАРТОЧКИ
(любую сессию играю на 2 картах)
как именно качать ставки/линии, когда делать перевложения и на что обращать внимание = будет в книге )))

Нет хода? Ходи конем!
Вложения:
Спасибо сказали: LUCKY-13
1 год 9 мес. назад #45 от Vlad
спасибо..когда планируется выход книги?или хотя б опиши тут примерную прогрессию ставок и линий,игр..какие игры лучше выбирать при прохождении цикла?