Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы рассматриваются в порядке очереди поданных заявок.

ТЕМА: Инвайт код

Инвайт код 1 год 2 мес. назад #1

Доброго времени суток, поделитесь пожалуйста инвайт кодом. В знак дружелюбия выкладываю переделанную мной систему "титаник" под малый ход на длинном расстоянии. Благодарю заранее. :)
rgho.st/session_files#
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Legal Fabis. Причина: не втавилось фото
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Инвайт код 1 год 2 мес. назад #2

Legal Fabis пишет:
Доброго времени суток, поделитесь пожалуйста инвайт кодом. В знак дружелюбия выкладываю переделанную мной систему "титаник" под малый ход на длинном расстоянии. Благодарю заранее. :)
rgho.st/session_files#

Титаник утонул? ссылка битая явно не полная
Нет хода? Ходи конем!
Спасибо сказали: Legal Fabis

Инвайт код 1 год 1 мес. назад #3

rgho.st/users/leg7/files

Спасибо за инвайт. К системе добавлю,что 1(единица) взята как условная единица ставки. Можете под любой номинал фишки подстроить прогрессию. И самое важное,определите себе дневной выйгрыш в пределах разумного по ставке. Стратегия затягивает,ибо будет выхлоп,но не засиживайтесь-потонете как титаник.

Играйте на дюжину,а лучше на все 3 сразу. начните с 3 сразу ,после исключайте выпавшую,играйте на остальные 2,потом на 1. Я приноровился играть на 3 без исключений,тоесть помню на какую какая ставка следует,когда устаю начинаю исключать,и пытаюсь завершить сессию. Если проявить стойкость и терпение все будет получаться. Ищите столы с минимальной ставкой,что бы охватить размах алгоритма и не попасть под лимит на 12 чисел.
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Legal Fabis.

Инвайт код 1 год 1 мес. назад #4

Legal Fabis пишет:
В знак дружелюбия выкладываю переделанную мной систему "титаник" под малый ход на длинном расстоянии.

это ты посчитал прогрессию

..... да, рано или поздно Титаник гарантирован

Нет хода? Ходи конем!
Kunena